sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Уличное оборудование для сюжетно-ролевых игр

Сущность ролевой игры заключается в том, что ребенок отображает в ней различные стороны жизни и особенности взаимоотношений взрослых людей. Малыши копируют поведение взрослых, и чтобы сделать игру на детской площадке более интересной, приближенной к настоящим жизненным ситуациям, используется специальный вид игрового оборудования - уличное оборудование для сюжетно-ролевых игр. 


Что представляет из себя данный вид оборудования? Это различные по форме крупногабаритные объекты в виде, например, автобуса, космического корабля, пожарной машины и т.д., которые позволяют ребятам воссоздавать реальные жизненные ситуации – побыть в роли водителя, космонавта, пожарного. Комплексы имеют соответствующую теме атрибутику, благодаря чему ребенок оказывается в условиях, в которые он будет попадать в реальной жизни, учится понимать и контролировать свое поведение в разных ролях, взаимодействовать с другими участниками игры. 


Интернет-магазин Солнечный город представляет своим покупателям только высококачественное оборудование, которое соответствует всем стандартам и нормам безопасности. Оно изготавливается из современных материалов, имеет надежную, прочную конструкцию, что гарантирует безопасность и долговечность. У нас вы можете приобрести тематические комплексы из дерева и пластика. Основой конструкций для детских ролевых игр служит металлический каркас, который окрашивается порошковыми красками, или деревянный брус из хвойных пород деревьев. Декоративные детали изготавливаются из экологичного пластика и влагостойкой фанеры. Устанавливаются изделия путем бетонирования стоек. 


Вы можете самостоятельно подобрать товар на нашем сайте или обратиться за помощью к специалистам Солнечного города. Мы сделаем для вас подборку исходя из ваших пожеланий и проект детской площадки с расположением комплексов в соответствии с требованиями ГОСТ. 


Купить уличное оборудование для сюжетно-ролевых игр в интернет-магазине Солнечный город, можно, позвонив нам по телефонам, указанным ниже, или оставив заявку на сайте:
в Нижнем Новгороде: +7(831)217-02-42
в Москве: +7(499)504-04-26
для всей России бесплатный многоканальный номер: +8-800-333-06-52