sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Установка и обустройство горки на детской площадке

Готовясь к летнему сезону, родители готовятся и планируют, как бы изменить дизайн ландшафта своего сада, а детишки упрашиваю купить детскую горку. Взрослые постоянно «ломаю голову», чем же грандиозным занять своих малышей на даче, чтобы порадовать их и спокойно заняться своими делами.

Детская горка – самый популярный аттракцион для ребятишек любого возраста. Детишки среди многих игровых комплексов, выберут тот, на котором присутствует стремительный спуск. На таких площадках больше всего собирается желающих покататься с ветерком, как стремительно набирая скорость, они скользят вниз. Свобода спуска, удовольствие и радость, вот почему маленькое поколение проявляет такую любовь к горкам.

Первым правилом игровой площадки является комфорт и безопасность ребенка. Нельзя устанавливать спусковые конструкции вблизи стеклянных или электрических сооружений и водоема. Нужно устанавливать подальше от различных колючих кустарников или от каких-либо хозяйственных построек (например: теплиц). Так же для ребенка вредно солнце, поэтому следует устанавливать конструкцию так, чтобы детишки игрались в тени и не находились постоянно на солнце. И самым главным моментом является постоянный контроль, малыши должны быть всегда перед глазами. Игровая зона должны быть постоянно под чутким взором родителей и хорошо просматриваемой (например: чтобы было видно из окна). 

Детская горка

Детские горки – отличное средство для активности ребенка, что позволяет свободно выражать свои эмоции и способствует психологическому здоровью ребенка.

Важным элементом площадки и любимым видом развлечения на даче является горка. Дети постоянно находятся в движении и неизбежно падают, для этого лучшим вариантом обезопасить их – закрыть основание участки мягким покровом из травы или специальным резиновым покрытием.

Горки бывают практичными, компактными и красивыми. Производитель может изготовить ее из различных материалов. Купить детскую горку можно в интернет-магазине «Солнечный город». Самое главное, чтобы скат был безопасен и удобен.

Такие конструкции помогают детишкам расти психологически и физически здоровыми!