sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Детские игровые лабиринты – спрос растет.

Многие наверное уже заметили, что огромное количество идей и тенденций приходит к нам из за границы. Какие-то благополучно приживаются на нашей плодородной почве с большим количество удобрений рыночной экономики, какие-то наоборот – гаснут, не успев принести даже небольшой прибыли своим хозяевам. 

Одним из успешных направлений, пришедших к нам «из-за бугра», стало направление детского игрового оборудования для помещений. Сегодня речь пойдет про игровые лабиринты (второе название – многоуровневые лабиринты), которые устанавливаются в крупных торговых центрах или частных детских садах. 

Купить игровой лабиринт для торгового центра – первоочередная задача любого владельца торговых площадей. Данный аттракцион просто не заменим в строениях подобного типа. Игровая комната лабиринт должна присутствовать в любом уважающем себя и своих посетителей торговом центре. ТПК «Солнечный город » готова предложить детские игровые лабиринты различных спецификаций и размеров. Игровая комната будет доставлена и собрана в кротчайшие сроки. С полным списком многоуровневых лабиринтов вы можете ознакомиться в нашем каталоге, там же можете оформить заказ и купить игровой лабиринт. 


Детский игровой лабиринт так же популярен и среди частных детских учреждений, в частности в детских садах. Современные центры дошкольного образования покупают многоуровневые лабиринты для очень широкого спектра применения: начиная от развития моторики и заканчивая организацией игрового досуга детей. Детский игровой комплекс лабиринт имеет огромное количество интерпретаций и то, как он в итоге будет выглядеть, зависит только от функционала комплекса в целом. Если вашему учреждению достаточно иметь небольшой набор игровых функций в лице игрового лабиринта, то вам будет достаточно купить многоуровневый лабиринт из средней ценовой категории. Детские игровые лабиринты, которые могут быть установлены в частных детских садах или детских комнатах, представлены в нашем каталоге

Игровые лабиринты прекрасно подойдут и счастливым обладателям частных домов, владельцы которых не привыкли ограничивать себя в плане используемой площади. Детские игровые лабиринты для дома так же присутствуют в нашем каталоге.