sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Новинка! Современные детские площадки ЭЛМАФ

 детские площадки Детские площадки ЭЛМАФ – оригинальные игровые элементы для благоустройства дворов и общественных пространств в популярном сейчас европейском стиле. ТК Солнечный город рада новому сотрудничеству и возможности предложить покупателям очередную интересную новинку. 


ЭЛМАФ – молодая компания на рынке уличного игрового оборудования. Она была создана на базе известного чебоксарского завода Romana и впитала в себя самые лучшие его достижения. Изготовление детских площадок осуществляется на современном оборудовании, не имеющем аналогов в России. Оно позволяет воплощать в реальность дизайнерские игровые комплексы по цене массового производства. Таким образом, благоустроить уникальную спортивно-развивающую зону теперь возможно в каждом дворе Нижнего Новгорода. 

 
Футуристичные и анималистические


Именно такие детские площадки предпочитают видеть нижегородцы в своих дворах и на общественных пространствах, благоустраиваемых в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Игровые и канатные комплексы ЭЛМАФ в урбанистическом стиле прекрасно сочетаются с архитектурой новых жилых районов и парковых зон. 


 детские площадки элмаф           детские площадки ЭЛМАФ           детские площадки ЭЛМАФ


Качественные и легкие в обслуживании


Игровые и спортивные комплексы производятся из долговечных материалов: металла, дерева, пластика.
Металл - используются стальные профили различного сечения и листовая сталь. Металлические детали подвергаются холодному и горячему цинкованию с последующим покрытием порошковой краской, что обеспечивает высокую стойкость к коррозии.


 детские площадки ЭЛМАФ           детские площадки ЭЛМАФ           детские площадки ЭЛМАФ


  • Дерево – пропитанная маслом термообработанная древесина не поддается естественному старению, сохраняя изначальную форму и качество длительное время. 


  • Пластик – с УФ стабилизацией и высокой степенью износостойкости. 


  • Резина – в зависимости от функционального назначения элемента используется резина с армированием или без него.


  • Канат – используется шестипрядный комбинированный канат диаметром 16 и 22 мм российских и зарубежных поставщиков.

 детские площадки ЭЛМАФ           детские площадки ЭЛМАФ           детские площадки ЭЛМАФ


Детали оборудования универсальные и взаимозаменяемые, что облегчает работы по сборке и обслуживанию. Соединение элементов осуществляется антивандальным крепежом из нержавеющей стали и кронштейнами из стали или высокопрочного пластика. 


Уникальная производственная линия для изготовления горок


Еще пару лет назад горки различных конфигурацией можно было изготовить только из пластика, но сегодня ЭЛМАФ решил эту задачу и производит горки к своим комплексам из нержавеющей стали. Конструкция горки может быть адаптирована под любое помещение или территорию.


 детские площадки ЭЛМАФ           детские площадки ЭЛМАФ           детские площадки ЭЛМАФ



Безопасность


Применяемые материалы экологичны и разрешены к производству товаров для детей. Завод предоставляет все необходимые сертификаты на оборудование, в том числе сертификат Таможенного союза. Изделия имеют увеличенный срок гарантии 3 года. 


 детские площадки ЭЛМАФ           детские площадки ЭЛМАФ           детские площадки ЭЛМАФ


Купить детские площадки ЭЛМАФ в Нижнем Новгороде можно только у официальных дилеров компании. По всем вопросам приобретения оборудования и участия в гос. закупках обращайтесь к менеджерам Солнечного города по телефонам:


Нижний Новгород: +7(831)217-02-42
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52