sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Новинка! Спортивное оборудование для площадок ГТО

Спортивное оборудование для площадок ГТОСпортивное оборудование для площадок ГТО – еще одна новинка в нашем ассортименте, которая предназначена для центров тестирования по выполнению нормативов ВФСК «ГТО». Новинка включает в себя мобильные и стационарные комплексы, а также инвентарь для выполнения упражнений.


Производитель спортивного оборудования, компания «СО ГТО», является официальным лицензиатом Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» и специализируется на выпуске продукции именно для него, обладает правом использования зарегистрированных товарных знаков ГТО.


Ассортимент СО ГТО


Для начала давайте определимся, что же входит в состав спортивной площадки для сдачи норм ГТО:


1.Оборудование:


-разноуровненвые рукоходы и брусья;
-гимнастические комплексы;
-турники различных конструкций;
-упоры;
-наклонные скамьи для пресса;
-скамьи и помосты для отжиманий;
-комплексы для метания снарядов;
-различные мелкие снаряды (диски, гири, мячи);
-инвентарь для приемной комиссии;
-ограждение.


2.Покрытие.

В качестве покрытия площадки, где придется много прыгать и бегать, лучше всего использовать резиновую крошку. Это самый удобный и безопасный вариант из всех имеющихся на сегодняшний день. 


Спортивное оборудование для площадок ГТО                Спортивное оборудование для площадок ГТО



Виды площадок для ГТО


СО ГТО предлагает два вида площадок для сдачи нормативов.


1.Мобильные – включают в себя переносные гимнастические комплексы и инвентарь. Мобильное оборудование может быть установлено на любой площадке, уличной или в помещении, легко монтируется и разбирается, по качеству не уступает стационарным аналогам, а стоит значительно дешевле. 


2.Стационарные – предназначены для размещения на территориях школ и других спортивных объектов. Разработаны в полном соответствии с «Методическими рекомендациями по созданию и оборудованию малобюджетных спортивных площадок по месту жительства и учебы в субъектах Российской Федерации за счет внебюджетных источников». 


Спортивное оборудование для площадок ГТО                 Спортивное оборудование для площадок ГТО


Готовиться к сдаче нормативов эффективнее всего на воркаут площадках. Стационарное оборудование для воркаут СО ГТО включает в себя разнообразные рукоходы, брусья, шведские стенки, турники, гимнастические комплексы для комплексных тренировок. 


Оборудование СО ГТО для центров тестирования производится по технологиям, созданным на основании опыта проведения испытаний «Готов к труду и обороне», рекомендаций экспертов и специалистов. Вся продукция изготовляется из высокопрочного металла. Металлоконструкции покрыты порошковой краской, стойкой к воздействию атмосферных явлений и вандализму. Элементы изделий соединяются между собой специальными хомутами из металлических пластин с прорезанными заглавными печатными буквами «Г», «Т», «О», являющимися собственной разработкой компании. 


Спортивное оборудование для площадок ГТО               Спортивное оборудование для площадок ГТО

 
Установка оборудования ГТО на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области производится монтажной бригадой Солнечного города в соответствии с требованиями СНИП и прочих стандартов.
Обращаем Ваше внимание, что осуществлять продажу продукции СО ГТО имеют только официальные дилеры компании. 


При работе с гос. закупками важно учитывать тот факт, что изготовление продукции с зарегистрированным товарным знаком «ГТО» разрешено исключительно лицензиатам ВФСК «ГТО». 


Спортивное оборудование для площадок ГТО              Спортивное оборудование для площадок ГТО


По всем вопросам приобретения мобильных и стационарных комплексов СО ГТО для центров тестирования в Нижнем Новгороде обращайтесь по телефонам:


Нижний Новгород: +7(831)217-02-42
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52