sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Новинки детских площадок Romana!

Детские площадки Romana

Чебоксарский завод Romana в 2023 году представил ряд интересных новинок. В ассортименте появились популярные сегодня детские площадки из дерева для общественных пространств и обновленная линейка игровых комплексов, получивших пластиковое исполнение.

    

                                                                         

                                                 Природные цвета и долговечность пластика




Детские площадки Romana!Детские площадки из пластика – отличное решение для территорий с большой проходимостью (парки, скверы, жилые комплексы). В таких местах оборудование подвергается повышенному износу, требует более пристального контроля и своевременного обслуживания. Пластик по сравнению с другими материалами более устойчив к механическому воздействию и влиянию атмосферных явлений, он долговечен и неприхотлив.


Преимущества детских площадок из пластика:


  • -ударопрочность
  • -легкость в обслуживании
  • -высокая устойчивость к воздействию влаги, ультрафиолета, нагревания
  • -долговечность


Если вы предпочитаете природные материалы, представленные в пластике модели игровых комплексов можно также приобрести в исполнении из влагостойкой фанеры. Или же сделать ультра модную детскую площадку из натурального дерева в эко стиле.

 

Новинки детских площадок из дерева


Детские площадки из дереваМода на эко стиль в уличном игровом оборудовании пришла к нам из Европы несколько лет назад и прочно закрепилась в топе выбора дизайна для благоустройства городских территорий. Деревянные элементы присутствуют во многих проектах детских площадок и зон отдыха. Изначально это были дорогостоящие зарубежные игровые комплексы, но теперь отечественные заводы предлагают недорогую альтернативу, которая по качеству и дизайну даже превосходит зарубежные аналоги.

Предлагаем вашему вниманию деревянные детские площадки в эко стиле Romana. Благодаря естественному внешнему виду комплексы прекрасно подходят под любое архитектурное решение. Материал изготовления новинок – сосна. Древесина сосны самая прочная по сравнению с другими хвойными, она обладает большой прочностью и за счет высокой смолистости устойчива к поражению насекомыми, грибками, плесенью. Деревянные игровые комплексы Romana представлены в двух цветах – натуральном и темном.

  


Сроки производства


Детские площадки Romana

Сроки изготовления детских площадок Romana 2-3 недели.
Начало сезона благоустройства – лучшее время для приобретения уличного игрового оборудования, мощности завода сильно не загружены, как это бывает летом и осенью. Монтажные бригады также свободны, поэтому уже весной можно планировать установку.

ТК «Солнечный город» - официальный дилер Romana в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. На нашем сайте представлено исключительно оригинальное оборудование по заводской цене, на него имеется вся необходимая разрешительная документация (сертификаты, декларации соответствия ТР ЕАЭС 042/2017, паспорта). Оборудование качественное и полностью безопасное. К вашим услугам также профессиональная бригада монтажа, которая установит элементы с учетом всех требований технического регламента и ГОСТов.


Консультация менеджера и заказ по телефонам:
Нижний Новгород: +7(831) 217-02-42
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52