sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Новое поколение уличных тренажеров Romana

Представляем вашему вниманию новые тренажеры Romana для силовых тренировок!

Тренажеры в премиальном дизайне разработаны для профессионального спорта на свежем воздухе. Линейка включает в себя 11 тренажеров на все группы мышц.


Преимущества тренажеров премиум класса Romana:


  • -антивандальный корпус
  • -встроенный механизм нагрузки
  • -легкая смена веса
  • -удобная шкала нагрузок
  • -амортизация удара
  • -регулировка высоты сиденья
  • -анатомическая спинка
  • -влагостойкий материал
  • -прорезиненные ручка


Уличные тренажеры RomanaКак и все предыдущие поколения, новые тренажеры премиум класса Romana имеют возможность крепления к бетонному основанию или раме тренажерной беседки, которая позволяет заниматься круглый год, защищая спортсменов от жаркого солнца и осадков.

 
Антивандальную металлическую конструкцию тренажеров невозможно разобрать без специальных инструментов. Оборудование не ломается, так как все детали механизма находятся внутри корпуса. Это значительно повышает срок эксплуатации изделия и снижает расходы на его обслуживание и ремонт.

 
Материал изготовления – металлические трубы и стальные листы, окрашенные полимерной порошковой эмалью методом запекания в заводских условиях. Благодаря качественной покраске тренажеры имеют привлекательный внешний вид, покрытие обладает высокими защитными и декоративными свойствами.

 
Уличные тренажеры RomanaКаждый тренажер комплектуется информационной табличкой в соответствии с требованиями ГОСТ Р 57538-2017 «Тренажеры стационарные уличные. Общие требования безопасности и методы испытаний» и табличкой с обозначениями весов для позиций шкалы нагрузки. Изменение степени нагрузки осуществляется путем перемещения фиксатора на шкале до требуемой позиции.

Новое поколение уличных тренажеров имеют яркий динамичный дизайн в характерном стиле Romana. Стиль завода узнаваем, предприятие имеет превосходную деловую репутацию и является лидером на рынке по качеству продукции и срокам изготовления.

 
Срок изготовления игрового и спортивного оборудования Romana – 2-3 недели.
Гарантийный срок на уличные тренажеры для силовых тренировок - 2 года.

 
Уличные тренажеры RomanaОборудование Romana доступно по цене, это оптимальный вариант по соотношению цена/качество. За небольшую стоимость можно получить полноценную спортивную или игровую площадку для двора и любой другой общественной территории.

 
По вашему запросу мы оперативно и бесплатно:

  • -подберем необходимые элементы и сделаем визуализацию проекта с учетом зон безопасности
  • -для участия в тендере подготовим смету, техническое задание, три коммерческих предложения


Консультация менеджера и заказ по телефонам:
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52