Он-лайн конференция завода СКИФ
19 октября 2021 года дилеры завода уличного игрового и спортивного оборудования СКИФ приняли участие в он-лайн конференции, посвященной повышению эффективности сотрудничества и улучшению качества продукции.
На мероприятии участники затронули вопросы ценовой политики в условиях кризиса строительной отрасли, расширения ассортимента, увеличения мощностей завода, повышения качества используемых материалов, безопасности уличного игрового оборудования.
Конференция началась с обсуждения самой важной темы – ценовой политики завода в сложившихся непростых условиях дефицита строительных материалов и постоянного роста цен. Чтобы сохранить конкурентоспособность продукции и своевременно выполнить договорные обязательства по поставкам, предприятие оперативно подстроилось под нестабильную ситуацию. В течение всего года завод сохранял минимальные сроки изготовления и доступные цены на детские площадки. Это стало возможным благодаря внедрению новой производственной линии, за счет которой значительно увеличились мощности завода, и расширился ассортимент, в его составе появилось востребованное в программах благоустройства парковое оборудование.
Новинки. Парковое оборудование
К парковому оборудованию относятся малые архитектурные формы, используемые при благоустройстве парков, скверов, общественных пространств. Теперь в нашем интернет-магазине, в дополнении к существующему ассортименту, можно купить беседки, перголы, теневые навесы, трельяжи производства Скиф. Изделия имеют уникальный дизайн и гармоничную цветовую гамму, они украсят любой парк или территорию для отдыха.
Более совершенная конструкция
Изменения коснулись также детских и спортивных площадок. Предприятие внесло улучшения на всех этапах производства. Была усовершенствована конструкция игровых комплексов, каруселей, качалок, уличных тренажеров. Благодаря внесенным изменениям оборудование стало более долговечным, удобным для монтажа и ремонта в процессе эксплуатации.
Новые поставщики материалов
Завод заключил договора с новыми поставщиками бруса и фанеры. Теперь в производстве используются материалы более высокого качества. Деревянный брус применяется для изготовления опорных столбов, служащих основой игровых (спортивных) комплексов. Клееный брус используется только сухой и без дефектов. Из фанеры выполняется большая часть всех элементов изделия. Новая высокопрочная фанера перед запуском в массовое производство проходит дополнительные испытания на механическую устойчивость, горючесть, влагостойкость. Исходя из нашего опыта, уличное игровое оборудование Скиф всегда имеет минимальное количество рекламаций от покупателей по качеству.
Обновленный дизайн
Все изделия из ассортимента получили обновленный дизайн, на который завод оформил авторские права. Подделка продукции Скиф является нарушением авторского права. Завод тщательным образом работает с каждым фактом нарушения, чтобы покупатели могли приобрести, действительно, качественное оригинальное оборудование.
Обновленные детские площадки уже можно приобрести на нашем сайте. Чтобы получить каталог, свяжитесь с менеджерами или оставьте заявку через форму обратной связи.
Налаженная логистика
Для завода и его партнеров очень важно, чтобы клиент получил свой заказ в установленные контрактом сроки. Поэтому система логистики на предприятии хорошо налажена, отгрузки, независимо от их объема, осуществляются вовремя, в полной комплектации.
Завершилась конференция ответом специалистов Скиф на вопросы, поступавшие от участников в процессе мероприятия. Также дилеры направили свои предложения по улучшению качества дальнейшей работы.
Мы выражаем благодарность руководству завода и его сотрудникам за проведение конференции. Она поможет нам повысить уровень клиентского сервиса, а клиенту, в конечном итоге, получить исключительно положительный опыт взаимодействия с нашей компанией и радость обладания высококачественным товаром.
Купить детские площадки Скиф и получить консультацию менеджера можно по телефонам:
Нижний Новгород: +7(831) 217-02-42
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52