sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Скоро в продаже! Новые детские площадки Romana

 Детские площадки Romana Дорогие друзья! Мы рады представить вашему вниманию обновленный ассортимент детских площадок и спортивного оборудования завода Romana. Совсем скоро новинки появятся в продаже, а сегодня мы хотим познакомить вас с самыми интересными моделями из каталога. 


Вы можете получить электронный каталог детских площадок Romana на свой e-mail, для этого свяжитесь с нами по телефону +8-800-333-06-52 или оставьте запрос на сайте.


Новинки Romana


Игровые комплексы 2019 выполнены в уникальном для завода стиле, они получили новые игровые и спортивные элементы. Одним из преимуществ Romana является изготовление тематических детских площадок с различными вариантами декоративного оформления панелей и брендированием. 



Детские площадки Romana      Детские площадки Romana      Детские площадки Romana


Дизайнеры компании специально для Вас разработают эскиз в соответствии с заданной тематикой, и Ваш игровой городок получится по-настоящему особенным. Варианты оформления панелей представлены в электронном каталоге.


Детские площадки Romana              Детские площадки Romana           Детские площадки Romana


Много интересных новинок появилось в разделе игрового оборудования – качели, карусели, домики, песочницы, игровые формы. Они прекрасно подходят для благоустройства территорий дворов, парков и детских садов. Завод стремится к более тесному взаимодействию с клиентом, предлагая ему самостоятельно выбирать цветовое оформление элементов и его комбинации. 


Детские площадки Romana        Детские площадки Romana        Детские площадки Romana


Спортивная серия представлена широким спектром элементов для создания тренажерных и воркаут площадок, площадок для сдачи нормативов ГТО, полос препятствий для проведения учебно-тренировочных занятий. Внедрение нового высокотехнологичного оборудования позволило повысить качество продукции, скорость и эффективность производства. 


 Детские площадки Romana         Детские и спортивные площадки Romana         Детские и спортивные площадки Romana


Каталог Romana 2019 содержит готовые решения детских и спортивных площадок. Они разделены по категориям (для дворов, школ, детских садов) и содержат перечень включенного оборудования (база, стандарт, премиум), что очень удобно при работе над проектом. Визуализация сделана с учетом требований технического регламента ТР ЕАЭС 042/2017 к зонам безопасности.


Купить детские площадки Romana в Нижнем Новгороде с доставкой и монтажом можно на сайте Солнечного города. Если приобретение товаров осуществляется посредством проведения электронного аукциона, запроса котировок и т.д., специалисты компании с радостью помогут в подготовке технического задания. Услуга оказывается бесплатно в случае выбора оборудования с нашего сайта. 


Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для проектных организаций, школ и детских садов. Каждый наш клиент получает персональное предложение, позволяющее совершить гарантированно удачную покупку.


Нижний Новгород: +7(831)217-02-42
Москва: +7(499)504-04-26
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52