sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Топиари. Модная новинка для ландшафтного дизайна

ТопиариТопиари – это ландшафтные фигуры из искусственной травы для создания неповторимого дизайна в парках, скверах, детских площадках, приусадебных участках. Топиары максимально реалистичны, они прекрасно смотрятся на любой территории, вызывая восторг у взрослых и детей.


Топиарные фигуры, предлагаемые на нашем сайте, выполнены из качественных сертифицированных материалов. Основой скульптуры является каркас из легкого сверхпрочного стеклопластика. К каркасу приклеивается искусственная трава, имитирующая натуральный газон, благодаря чему скульптуры получаются визуально очень приятными, а также мягкими и пушистыми. 


В ТК Солнечный город большой ассортимент ландшафтных фигур в различной тематике и размерах: животные, растения, люди, сказочные персонажи, домики, автомобили, лавочки – вы с легкостью подберете топиари для украшения большого общественного пространства или дачного участка. 

 
Объемные садовые фигуры из искусственных материалов устойчивы к атмосферным воздействиям (дождь, снег, солнце, высокие и низкие температуры) и могут использоваться в любых климатических условиях. Они не нуждаются в демонтаже и сезонном складировании, не требуют ухода, но при этом сохраняют изначально привлекательный внешний вид. Украсив ландшафт при помощи топиари, вы получаете стильное пространство, которое будет прекрасно выглядеть в любое время года и радовать ваших посетителей. 


Топиари         Топиари


Большинство топиари имеют устойчивую конструкцию и не нуждаются в дополнительной фиксации. Однако если вы приобретаете скульптуру для публичного места, во избежание перемещения или хищения, будет лучше ее закрепить. Крепление осуществляется посредством закладных пластин и свай, которые вбиваются в грунт. При заказе рекомендуем вам получить консультацию наших специалистов по методу крепления конструкции.


Топиари         Топиари


Преимущества искусственных топиарных фигур


  • Оригинальность, привлекательный внешний вид – можно поставить скульптуры в сквере, на игровой площадке, у входа в торговый центр или ресторан. Топиари небольшого размера можно использовать внутри помещений.


  • Долговечность – фигуры не гниют, не поддаются коррозии, не выгорают на солнце.


  • Отсутствие ухода – в отличие от скульптур из кустарников топиары из искусственной травы не нужно поливать, подстригать и опрыскивать. При необходимости все загрязнения и пыль легко смываются водой. 


  • Большой выбор скульптур позволяет реализовать индивидуальные решения в декоре пространства.


  • Безопасность – фигуры топиари легкие, прочные и устойчивые, выполнены из качественных материалов.


  • Отечественное производство – топиарные фигуры изготовляются на заводе Диком, являющимся одним из лидеров в изготовлении малых архитектурных форм для благоустройства, оборудования детских игровых и спортивных площадок.


Купить топиари в Нижнем Новгороде в ТК Солнечный город можно по телефонам:
+8-800-333-06-52, +7(831)217-02-42