sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Детские качалки и качели-балансиры Вега групп

Детские качалки и балансиры – это классическое дополнение к любой игровой площадке. Сегодня этот вид игрового оборудования широко используется для благоустройства различных территорий, предназначенных для досуга малышей – детских площадок во дворах, скверах, парках, школах и т.д.

«ВегаГрупп» - отечественная компания, занимающаяся разработкой и производством игрового и спортивно-развивающего оборудования. Выбирая продукцию «Вегагрупп», вы получаете качественные и красивые элементы детской площадки, от которой будут в восторге все малыши.

Предлагаемый ассортимент:
-качели-балансир (одинарные и двойные);
-качалки на пружине;
-бумы на пружине.

Яркое оформление, симпатичные образы птиц и зверушек призывают ребят к игре. На такой детской площадке всегда будет весело и интересно!

В линейке качалок и балансиров «Вегагрупп» представлены модели различного ценового диапазона, поэтому каждый из наших покупателей найдет что-то для себя подходящее. Производитель гарантирует не только высокое качество изделий, но и самые короткие сроки поставки, что особенно важно в весенне-летний период – самый разгар сезона детских площадок. Стоимость продукции данного производителя является одной из самых низких среди конкурентов, это объясняется наличием собственного производства с современным оборудованием и грамотным финансовым менеджментом.

Преимущества:

-отличное качество;
-авторский дизайн;
-практичность и долговечность;
-быстрые сроки изготовления;
-наличие сертификатов и соответствие ГОСТ.

Купить детские качалки и качели-балансиры «Вегагрупп» в интернет-магазине Солнечный город можно на сайте или по телефонам:

бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42
Москва: +7(499)504-04-26