sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Детские качели Папа Карло

Без качелей невозможно представить ни одну детскую площадку. Это игровое оборудование является основным атрибутом в любом детском городке.

Компания «Папа Карло» производит оборудование для детских игровых площадок с 2007 года. Главная идея компании – достичь того, чтобы каждый малыш был окутан любовью и заботой взрослых. Работники завода вкладывают в продукцию частичку своей души.

Самой главной задачей на производстве является обеспечение безопасности конструкций, высокое качество, широкий функционал и доступная цена. Детские качели имеют узнаваемый дизайн и ориентированы на психологические особенности восприятия ребенка в возрасте от 7 до 10 лет.

Для вас в нашем интернет-магазине представлен весь ассортимент качелей Папа Карло:

-одинарные и двойные модели из металла с цепным подвесом;
-стилизованные модели;
-модель «лодочка»;
-комбинированные (с лазом, шведской стенкой, баскетбольным кольцом).

Все они соответствуют требованиям ГОСТ по безопасности оборудования игровых площадок.

Каркас изделий изготавливается из металла и окрашивается порошковой краской в яркие цвета, которые сразу привлекает внимание детворы. Декоративные элементы делают качели еще веселее и интереснее. Их производят из фанеры ФСФ, имеющей высокую устойчивость к влаге, толщиной 18 мм. Детали из фанеры покрывают эмалью, основными преимуществами которой являются:

-полная безопасность для детского здоровья;
-устойчивость к атмосферным воздействиям;
-не выгорает на солнце длительное время.

Выбирая детские качели, следует исходить из нескольких параметров:

1.максимально возможная нагрузка;
2.размер изделия;
3.форма опоры и конструктивные особенности.

Менеджеры Солнечного города помогут вам подобрать качели с учетом всех необходимых параметров. Обязательно интересуйтесь, каким способом устанавливается оборудование. Как правило, применяется метод бетонирования стоек для придания устойчивости конструкции. Это очень важный момент для обеспечения безопасности ребенка во время игры и продления срока службы товара.

Гарантия на качели Папа Карло – 1 год. При обнаружении дефекта в течение этого периода вам необходимо связаться с нами и сообщить о случившемся. Сделать это можно по телефону или отправить письмо на электронный адрес info@sgorod.net К письму необходимо приложить фотографии дефекта и сканы документов на товар.

Конкурентные преимущества:

-надежность и безопасность;
-соответствие ГОСТ;
-оригинальный узнаваемый дизайн;
-большой выбор моделей;
-высокое качество;
-доступная цена.

Купить детские качели Папа Карло можно он-лайн или по телефону. Компания Солнечный город предоставляет услуги монтажа игрового оборудования. Мы устанавливаем детские площадки не только в Нижнем Новгороде, но и по всей стране. Способ и стоимость доставки узнавайте у наших менеджеров.

Наши телефоны:
в Нижнем Новгороде:+7(831)217-02-42
в Москве:+7(499)504-04-26
для всей России бесплатный многоканальный номер:+8-800-333-06-52