sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Качели Канат

Качели обожают все малыши, они веселят и дарят ощущение полета. 


Орел канат – это предприятие, выпускающее уникальное игровое оборудование для детских площадок из канатов. В основу изделий положена собственная разработка инженеров компании – канат комбинированной конструкции, имеющий стальные несущие жилы с мягкой синтетической оплеткой. 


Детские качели-гнездо уже сами по себе отличаются от привычных стандартных качелей, и всегда пользуются повышенным вниманием у ребят. На сайте Солнечного города представлено несколько моделей, которые не оставят равнодушным ни одного малыша. Они с одинаковым успехом могут быть установлены и на общественной игровой площадке и в частном домовладении. 


Вы можете приобрести стандартный модуль качелей с сеткой «гнездо» или комбинированный вариант – с дополнительными модулями и разными типами подвесов. В комбинированных моделях можно сочетать традиционные сиденья с сетками различных форм и другими видами сидений из ассортимента.
Гарантийный срок обслуживания на продукцию Орел канат составляет 1 год.


Вся продукция проходит соответствующие испытания, подтвержденные протоколами, сертифицирована и соответствует ГОСТ.


Интернет-магазин Солнечный город предоставляет услуги профессионального монтажа детского игрового и спортивного оборудования. Стоимость монтажа и установки уточняйте у наших менеджеров.
Доставка заказа по Нижнему Новгороду бесплатная. Доставка в другие города России и стран СНГ осуществляется транспортной компанией, согласованной с заказчиком; стоимость определяется исходя из тарифов выбранной компании-перевозчика. Если вы желаете забрать товар самостоятельно, можно оформить самовывоз. 


Конкурентные преимущества:


-оригинальный внешний вид;
-высокое качество;
-соответствие ГОСТ.


Купить качели-гнездо в интернет-магазине Солнечный город можно по телефонам:
в Нижнем Новгороде:+7(831)217-02-42
в Москве:+7(499)504-04-26
для всей России бесплатный многоканальный номер:+8-800-333-06-52