sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Детские площадки по программе «Вам решать!»

Детские площадки по программе «Вам решать!»Губернаторский проект инициативного бюджетирования «Вам решать!» очень популярен в Нижнем Новгороде и Нижегородской области - благодаря ему в регионе созданы новые современные детские площадки, благоустроены дворы, отремонтированы школьные территории.

 
Суть программы заключается в поддержке на конкурсной основе инициативных проектов, предложенных непосредственно жителями. Это позволяет решить наиболее острые проблемы населенных пунктов, улучшить условия и качество жизни людей.


Детская площадка по проекту «Вам решать!»


Игровым и спортивным площадкам жители уделяют особое внимание, понимая их важную роль в физическом и социальном развитии детей. Для участия в конкурсе инициативной группе граждан совместно с администрацией населенного пункта необходимо подготовить и подать пакет документов, принять активное участие в голосовании и, в случае выигрыша, в реализации проекта.

Детские площадки по программе «Вам решать!»Чтобы в конечном итоге новая игровая площадка оправдала ваши ожидания, нужно грамотно подойти к разработке самого проекта и подготовке конкурсной документации. Оборудование должно быть качественным, с оформленным на каждое изделие паспортом и сертификатом соответствия, визуализация должна быть выполнена с учетом зон безопасности по видам оборудования. Покрытие является неотъемлемой частью любой детской площадки, без него ввод ее в эксплуатацию и использование запрещены. Технический регламент ТР ЕАЭС 042/2017 устанавливает ряд требований к материалу и толщине покрытия. Без помощи специалиста разобраться во всех требованиях сложно, велика вероятность допустить ошибку. Оформление конкурсной документации, в частности, смет, пояснительных записок и т.д. также имеет некоторые особенности, в курсе которых может быть только опытный специалист.

Чтобы ваш проект детской площадки по программе «Вам решать!» имел больше шансов на победу, наша компания предлагает бесплатную помощь в его подготовке и реализации, а именно:


  • -Консультации по выбору оборудования, покрытию детской площадки, монтажу, безопасности, правилам технического регламента ТР ЕАЭС 042/2017.
  • -Подготовку 3D визуализации будущей игровой (спортивной) зоны.
  • -Выезд специалиста на место благоустройства.
  • -Подготовку локальных смет, ведомостей объемов работ, технического задания для участия в тендере (на оборудование и покрытие).

Детские площадки по программе «Вам решать!»Напоминаем, что действие проекта «Вам решать» распространяется на общественные муниципальные территории. Обустроить игровую или спортивную площадку на частной, либо придомовой территории можно, приняв участие в других конкурсах, которые также регулярно проводятся в Нижнем Новгороде. Например, конкурс социальных инициатив «Свети» и прочие похожие проекты, в подготовке к которым мы тоже c радостью вам поможем.

ТК Солнечный город принимает активное участие в программах благоустройства и имеет весь необходимый опыт для успешной реализации проектов. Мы являемся официальным дилером крупнейших российских производителей уличного игрового оборудования. Богатый ассортимент и заводские цены позволяют предлагать нашим клиентам детские площадки любого размера, функционала и дизайна.

Задать все интересующие вас вопросы относительно сотрудничества по программе "Вам решать" можно по телефонам:

Нижний Новгород: +7(831) 217-02-42
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52


При выборе места для игрового пространства рекомендуем ознакомиться с требованиями к размещению детских и спортивных площадок.