sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Проект инициативного бюджетирования «Вам решать!»

Проект инициативного бюджетирования «Вам решать!»В Нижегородской области продолжается голосование по губернаторскому проекту инициативного бюджетирования «Вам решать!», в рамках которого инициативные группы изо всех населенных пунктов региона подавали заявки на благоустройство.

 
Проекты благоустройства находятся на одноименном сайте, и люди сами могут выбрать, какие из них нужнее. Все выбранные проекты будут реализованы в 2021 году. Реализация будет проходить по нескольким направлениям (с полным перечнем можно ознакомиться на сайте «Вам решать»). Наиболее популярными у жителей направлениями являются благоустройство дворов, создание детских и спортивных площадок.


Отсутствие игровых площадок во дворах, действительно, «больная» тема для жителей Нижнего Новгорода и области. Некоторым дворам они просто необходимы, считают жители, так как детей живет очень много и им абсолютно негде гулять. Инициативные группы, желающие благоустроить свой двор, проводят большую кропотливую работу по выбору уличного игрового оборудования, подготовке проекта с тем, чтобы их заявка попала в программу и приняла участие в конкурсном отборе.

 
Основным критерием конкурсного отбора программы «Вам решать» является социальная и экономическая эффективность от реализации инициативного проекта. Для этого очень важно выбрать надежного поставщика детской площадки, продукция которого прошла аттестацию техническому регламенту Евразийского экономического союза ТР ЕАЭС 042/2017, совместно с ним подобрать оборудование, подготовить дизайн-проект будущей игровой/спортивной зоны.

 
Мы будем очень рады, если Вы остановите свой выбор на оборудовании из нашего ассортимента. В свою очередь предлагаем Вам безвозмездную помощь в подготовке и реализации Вашего проекта, которая включает в себя:


  • Консультацию по всем вопросам работы с проектом (выбор оборудования, покрытие детской площадки, монтаж, безопасность, правила технического регламента Таможенного Союза).
  • Выезд специалиста на место благоустройства.
  • Подготовку сметы и 3D проекта.
  • Подготовку технического задания для тендера.


Наша компания имеет большой опыт работы с программой «Формирование комфортной городской среды», в рамках которой благоустроила множество детских площадок в Нижнем Новгороде и регионе. Мы находимся в Нижнем Новгороде, являемся дилерами самых крупных отечественных заводов по производству уличного игрового оборудования, таких как: Romana (Чебоксары), Скиф (Самара), Красивый город (Санкт-Петербург), Диком (Москва), Вега групп (Москва), Бинекс (Москва), Орел Канат (Орел) и другие. Все оборудование высокого качества, вандалоустойчивое, имеет документы соответствия ГОСТам РФ и техническому регламенту Таможенного Союза; реализуется по заводским ценам.


Будем рады сотрудничеству с инициативными группами населения и администрациями по программе «Вам решать», и другим проектам благоустройства.


С радостью ответим на все Ваши вопросы по телефонам:

 
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52